Лента новостей
0

В Аксу полицейский, находясь не на службе, задержал автовора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2014 16:26 Zakon.kz
Из окна квартиры полицейский заметил во дворе подозрительного молодого мужчину.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, 3 января около 01.30 часов ночи полицейский взвода патрульно-постовой полиции ОВД г. Аксу, старший сержант полиции Жуанышев Суиныш, находился дома после дежурства.

Посмотрев в окно, он заметил, что возле припаркованной во дворе машины «крутится» молодой человек. Внезапно он быстрым шагом направился в сторону детского сада. Оценив ситуацию, Суиныш понял, что во дворе поработал вор.

Полицейский выбежал во двор и стал его преследовать. Подозреваемый, увидев, что за ним бежит мужчина, выбросил что-то на землю и попытался скрыться во дворах. Но вору не удалось далеко уйти. Суиныш задержал его, вызвал автопатруль и доставил в ОВД.

«Задержанный 1984 г.р., ранее не судим, совершил кражу 2-х автомагнитол путем повреждения замков автомашин. Дал признательные показания. Вещественные доказательства изъяты», - говорится в сообщении пресс-службы ДВД области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: