Лента новостей
0

"Шерлока" продлят на четвертый сезон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2014 19:32 Zakon.kz
Моффат также заявил, что не планирует выпуск полнометражного "Шерлока".
Популярный телесериал BBC "Шерлок" будет продлен на четвертый сезон, пишет The Guardian со ссылкой на заявление сценариста и продюсера проекта Стивена Моффата. По его словам, уже придуманы несколько серий с интересными сюжетными поворотами, передает NEWSru.com.

Он ответил зрителям, которым новые серии показались слишком легкими или слишком ироничными, со слабой детективной составляющей. Моффат подчеркнул, что "Шерлок" - это не детективная история, а история о детективе, умном, интересном человеке. "Шерлок человек, он способен на эмоции. Но, чтобы оставаться гением, ему приходится подавлять в себе все человеческое", - добавил он.

В третьей, заключительной серии сезона у Шерлока появится новый главный враг - коварный "король шантажистов" Чарльз Август Магнуссен, роль которого исполнил Ларс Миккельсен. Основная завязка противостояния двух гениев будет показана уже в следующем сезоне, который в этот раз был объявлен официально.

На четвертый сезон у Моффата и компании есть много планов, включающих в себя неожиданные сюжетные повороты, которые так любят поклонники сериала. "Взрывать мир мы не собираемся", - уточнил сценарист и продюсер. По данным Radio Times, у создателей сериала есть планы и на пятый сезон.

Третий сезон сериала "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фрименом транслируется на BBC, в России - на Первом канале. Российская премьера последней, третьей серии сезона состоится в ночь на 13 января.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: