Лента новостей
0

Памела Андерсон повторно вышла замуж за своего экс-супруга

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2014 21:10 Фото: zakon.kz
Андерсон и Саломон поженились в октябре 2007 года, однако их брак просуществовал всего два месяца.
Американская актриса Памела Андерсон дважды вышла замуж за одного и того же человека. 46-летняя звезда сериала "Спасатели Малибу" снова попыталась связать свою судьбу с бывшим мужем Риком Саломоном. На благотворительном мероприятии в помощь жителям Гаити, пострадавшим от землетрясения, актриса и фотомодель появилась с шикарным обручальным кольцом на пальце.

Журналисты издания E!Online уточнили у актрисы – неужели, она снова сошлась с бывшим мужем? На это Памела Андерсон коротко ответила: да. И добавила, что они с супругом очень счастливы. "Наши семьи тоже счастливы, и это главное", – отметила она.

Ранее появились сообщения, что Андерсон воссоединилась со своим бывшим мужем. Но повторной официальной регистрации этих отношений никто не ожидал. Осенью 2013 года актрису в компании ее возлюбленного видели загорающей топлесс на пляже во Франции. После этого ведущая одного из ток-шоу поинтересовалась, в каких отношениях состоят Андерсон и Саломон. Актриса ответила: "Я бы сказала, что мы лучшие друзья… но с некоторыми привилегиями". Впрочем, по словам трижды разведенной звезды, она совершенно уверена в их с Саломоном отношениях и не хочет встречаться с кем-либо другим.

Андерсон и Саломон поженились в октябре 2007 года, однако их брак просуществовал всего два месяца. Когда актрису спросили, почему она возвращается к тем, с кем ранее рассталась, Андерсон ответила в шутку: "Это годится для повторного использования!" Затем, правда, она добавила, что на самом деле очень счастлива с Саломоном. "Он отличный парень", – призналась Андерсон.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: