Лента новостей
0

Серикжан Мужиков и Дмитрий Шомко подписали контракты с «Астаной»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2014 21:39 Zakon.kz
В ОАЭ, где футболисты «Астаны» проводят учебно-тренировочный сбор, полузащитники Дмитрий Шомко и Серикжан Мужиков подписали контракты со столичным клубом.
В ОАЭ, где футболисты «Астаны» проводят учебно-тренировочный сбор, полузащитники Дмитрий Шомко и Серикжан Мужиков подписали контракты со столичным клубом.

Шомко уже выступал в составе «Астаны» в 2011 году, тогда он провел 11 игр, в которых отметился двумя голевыми передачами. Всего же Дмитрий в Премьер-Лиге Казахстана провел 121 игру и отметился 8 голами. В составе павлодарского «Иртыша» 23-летний полузащитник выигрывал серебряные и бронзовые медали чемпионата. Также на счету Дмитрия игры за все юношеские, молодежную и национальную сборные Казахстана. В национальной сборной он провел 10 игр, в которых отличился двумя голами.

Другой новичок команды Серикжан Мужиков всю свою карьеру провел в талдыкорганском «Жетысу», с которым становился серебряным призером чемпионата. В Премьер-Лиге на счету Серикжана 129 игр, в которых ему удалось  забить 12 мячей. За сборную Казахстана 24-летний футболист провел 6 матчей.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: