Лента новостей
0

В Евразийском бизнес форуме планируется участие глав трех государств

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2014 19:50 Zakon.kz
Евразийский бизнес форум пройдет в Алматы 17-18 апреля.
В Евразийском бизнес форуме планируется участие глав трех государств. Об этом в ходе еженедельного брифинга на базе СЦК при Президенте РК сообщил председатель оргкомитета Евразийского бизнес форума Куаныш Даутов, передает корреспондент BNews.kz.

«Мы пригласили Главу нашего государства и пригласили Глав стран Таможенного союза Президента Российской Федерации Владимира Путина, и Президента Республики Беларусь А.Лукашенко выступить, это будет большой честью для Евразийского бизнес форума», - отметил он.

«Евразийский бизнес форум пройдет в Алматы 17-18 апреля этого года, потому что это город в котором живет и работает большая часть предпринимателей нашей страны. И получит свое продолжение в мае 2014 года в городе Астана под эгидой Астанинского экономического форума, который является одним из крупнейших и важных для всего мира. Для нас это большая честь», - подчеркнул руководитель оргкомитета Евразийского бизнес форума.
 
Валерия БОНДАРЕВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: