Лента новостей
0

В Алматы выпивший парень угнал машину и угодил в сугроб при попытке скрыться от полиции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2014 16:06 Zakon.kz
Алкоголь толкнул молодого человека на правонарушение.
Сегодня, 4 февраля, около 4.20 час при патрулировании по ул. Желтоксан экипаж дорожно-патрульной полиции заметил автомобиль Опель Омега, виляющий по дороге, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

С ул. Желтоксан водитель Опеля свернул на право на пр. Райымбека. Полицейские приказали прижаться к обочине и остановиться, но водитель продолжил движение. Дрифтуя по пр. Райымбека, при переезде ул. Абылай хана, машина выехала на разделительную полосу, где по касательной столкнулась с деревом.

После этого отчаянный водитель решил «пойти до конца» - продолжил движение к другой стороне дороги и влетел в сугробы. Выйдя из машины, «гонщик» намеревался скрыться в пешем порядке, но его остановили полицейские.

На требование предъявить документы на авто водитель ответил, что их нет - он угнал Опель. Молодой человек, уроженец г. Актобе, в данный момент проживающий в Талгаре, признался, что угнал автомобиль, чтобы покататься и если бы он не выпил пива, то ни за что бы не совершил бы этот поступок.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: