Лента новостей
0

Рабочую группу по выявлению недобросовестной конкуренции планирует создать ЕЭК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2014 16:51 Zakon.kz
Заседания рабочей группы будут проводиться не реже раза в месяц, в формате видеоконференций.
Евразийская Экономическая Комиссия предлагает рабочую группу по выявлению фактов недобросовестной конкуренции на трансграничных рынках России, Казахстана и Белоруссии, сообщил во вторник заместитель директора Департамента антимонопольного регулирования ЕЭК Алмат Фазыл, сообщает ИА Новости-Казахстан.
 
«Мы предлагаем создать постоянно действующую рабочую группу по выявлению фактов недобросовестной конкуренции на трансграничных рынках стран-участниц Единого Экономического Пространства», - сказал Фазыл на совещании с участием представителей ЕЭК и бизнес-ассоциаций Казахстана на площадке Национальной Палаты предпринимателей Казахстана.
 
По его словам, предполагается, что заседания такой рабочей группы будут проводиться не реже раза в месяц, в формате видеоконференций, с обязательным участием бизнес-ассоциаций и предпринимателей, представители которых смогут обратиться к рабочей группе с просьбой рассмотреть конкретные факты нарушений.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: