Лента новостей
0

В центре Киева разгромили рестораны, компьютерный клуб и избили людей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.02.2014 22:35 Zakon.kz
Киевская милиция ищет неизвестных, атаковавших два ресторана и компьютерный клуб, а также избивших 30-летнего мужчину на Майдане. 
Сразу несколько серьезных ЧП произошла сегодня ночью в центре Киева. В частности, был разгромлен компьютерный клуб. Неизвестные ворвались в заведение, повредили оборудование и скрылись. Во время нападения были избиты двое мужчин 27 и 24 лет.

Кроме того, разбиты витрины в двух ресторанах. При этом из одного заведения нападавшие забрали украинский флаг. К счастью, в результате этих атак никто не пострадал, так как во время погромов сотрудников и посетителей в заведениях не было, передает «Світ 24».

Также сегодня ночью в одну из больниц с черепно-мозговой травмой, ушибами рук и ног доставлен 30-летний мужчина. Он объяснил, что на Майдане Независимости его избили неизвестные.

Как сообщили в МВД Украины, сейчас в Киеве усилено патрулирование, созданы мобильные группы.

Виталий Захарченко, министр внутренних дел Украины: «Мы усилили патрулирование для того, чтобы киевляне чувствовали себя защищенными и в безопасности. Мы обращаемся и к общественным формированиям сотрудничать с милицией и предоставлять любую информацию».

При этом глава ведомства пообещал, что безнаказанными не останутся поджигатели машин. Одного из них, уроженца Грузии, уже задержали. Для того чтобы разоблачить злоумышленников, уже создана мощная оперативная группа.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: