Лента новостей
0

Житель Австралии насмерть забил сына крикетной битой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2014 15:45 Zakon.kz
Мотивы, по которым отец напал на сына, неизвестны.
Житель Австралии насмерть забил своего 11-летнего сына Люка Бэтти (Luke Batty) крикетной битой на глазах у других детей и их родителей. Об этом 13 февраля сообщал Sky News.

Инцидент произошел в пригороде Мельбурна в крикетном клубе, где тренировался Бэтти. По словам очевидцев, 54-летний отец приехал к концу занятия и попросил у бывшей супруги разрешения пообщаться с ребенком. Получив ее согласие, мужчина нашел сына и набросился на него с крикетной битой, отмечает The Australian. Бэтти скончался на месте происшествия.

Когда в крикетный клуб прибыли полицейские, мужчина отказался сдаться и стал угрожать им ножом. Полиция применила газовый баллончик, однако успокоить нападавшего это не помогло. В итоге, когда подозреваемый бросился на одного из полицейских, ему выстрелили в грудь. Впоследствии мужчина скончался в больнице.

По словам матери, ее бывший супруг страдал психическим расстройством. В полиции полагают, что мужчина заранее спланировал нападение и хотел, чтобы его убили при задержании.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: