Лента новостей
0

Тренер британской сборной восхитился выносливостью казахстанских боксеров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2014 21:51 Zakon.kz
Cегодня в Астане во дворце «Жастар» стартовала матчевая встреча национальных сборных команд по боксу Великобритании, России, Узбекистана и Казахстана.
Главный тренер национальной сборной Великобритании по боксу Дэвид Эллоуэй восхитился выносливостью казахстанских спортсменов и условиями, в которых они тренируются. Об этом он сообщил сегодня в ходе брифинга перед началом матчевой встречи сборных команд по боксу Великобритании, России, Узбекистана и Казахстана.

«Мы были восхищены техническим оборудованием тренировочных баз сборной Казахстана по боксу. Особое восхищение вызывают ваши боксеры, которые могут тренироваться при любых погодных условиях, невзирая на сильный холод», - отметил британец.

По его словам, для сборной команды Великобритании было очень важно боксировать против казахстанских, российских и узбекских спортсменов, т.к. указанные страны входят в тройку топовых боксерских сборных.

«Для нас это большая честь. Несмотря на что, что это дружеский матч, здесь будут встречаться лучшие боксеры мира. Мы встречались с командой Казахстана несколько раз, в Англии. Это первый раз, когда команда Великобритании приехала в Казахстан для совместных сборов и участия в матчевой встрече сборных команд по боксу, не считая, конечно же, чемпионат мира по боксу, который прошел в 2013 году в Алматы», - резюмировал Д.Эллоуэй.

Cегодня в Астане во дворце «Жастар» стартовала матчевая встреча национальных сборных команд по боксу Великобритании, России, Узбекистана и Казахстана. Казахстанские боксеры проведут свои поединки 16, 17 и 19 февраля.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: