Лента новостей
0

Жамбылские полицейские задержали угнанную в Алматы автомашину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2014 02:18 Zakon.kz
Патрульные полицейские задержали троих пассажиров, подозреваемых в данном преступлении.
Полиция Жамбылской области задержала угнанную в Алматы автомашину.
Как сообщили в пресс-службе областного ДВД, на 475 км трассы Алматы - Ташкент, на территории Байзакского района, утром 23 февраля сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомашину «ВАЗ-2114», нарушившую правила обгона.

 Во время досмотра автомобиля водитель сообщил полицейским, что накануне вечером близ автовокзала «Саяхат» в Алматы трое неизвестных остановили его автомашину, за рулем которой находился он сам и, применив физическую силу, завладели автомобилем и деньгами. После этого, угрожая водителю, вместе с ним выехали в сторону Тараза.

 «Патрульные полицейские задержали троих пассажиров, подозреваемых в данном преступлении. Они полностью сознались. Все они жамбылцы, самый старший из них, 1984 года рождения, трижды судим», - отметили в пресс-службе.

Материалы  по данному факту и задержанные по подозрению в угоне и грабеже переданы по территориальности сотрудникам Турксибского РУВД Алматы. Водитель вместе с автомобилем вернулся обратно домой, уточнили в пресс-службе ДВД Жамбылской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: