Лента новостей
0

Премьер Канады получит от Обамы пиво по итогам пари на результат хоккейных матчей на ОИ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.03.2014 16:40 Zakon.kz
Как отмечают в пресс-службе Совета национальной безопасности США, выигрыш будет доставлен Стивену Харперу в понедельник, 10 марта
Премьер-министр Канады Стивен Харпер получит от президента США Барака Обамы два ящика пива по итогам пари, которое политики заключили во время олимпийского хоккейного турнира на Играх в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Совета национальной безопасности США.

Отмечается, что канадский премьер получит выигрыш в понедельник, 10 марта. Во время Олимпиады в Сочи Харпер и Обама поспорили на победу в очном противостоянии мужской и женской сборных Канады и США соответственно. Финал женского турнира завершился победой команды Канады со счетом 3:2, мужская сборная выиграла у команды США (1:0) в полуфинале.

"В понедельник ожидайте два ящика свежесваренного пива от президента США для Харпера. От имени главы государства поздравляем Канаду с победой (на этот раз)! С нетерпением ждем реванша", - говорится в сообщении пресс-службы Совета национальной безопасности США.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: