Лента новостей
0

20 марта состоится премьера нового фильма Ермека Турсунова "Кемпiр"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2014 15:17 Zakon.kz
В основе сюжета разворачивается история о вечных человеческих ценностях, сумасшедшем ритме современной жизни, с ее неповторимыми причудами, стереотипами и привычками. 
Известный режиссер Ермек Турсунов («Келин», «Шал») на этот раз предлагает улыбнуться и посмеяться. Вы увидите легкую, добрую комедию, в которой есть над чем посмеяться и взрослым людям, и молодежи. Но помимо смеха, здесь есть над чем и подумать. В основе сюжета разворачивается история о вечных человеческих ценностях, сумасшедшем ритме современной жизни, с ее неповторимыми причудами, стереотипами и привычками. 

Красивые панорамы родной природы, забавный и оригинальный сюжет, участие любимых актеров несомненно дополнят общее приятное впечатление . Создатели фильма попытались вернуться к истокам классического казахского кино и даже неискушённый зритель заметит, что общая стилистика, дух произведения имеют много общего и перекликаются с наследием Шакена Айманова, не теряя при этом самобытности и оригинальности. 

Веселить зрителя будут самые именитые отечественные актеры: Асанали Ашимов, Газиза Абдинабиева, Кадырбек Демесинов, Исбек Абильмажинов, Мурат Нурасилов, Ерболат Тогузаков, Меруэрт Утекешева. Составили им компанию люди, от киноиндустрии далекие, но не менее известные. 

В фильме также снялись олигархи: Жомарт Ертаев (консультант двух банков), Кайрат Боранбаев (топ-менеджер в нефтяной отрасли), Нурлан Смагулов (владелец Astana Group), Еркин Калиев (экс-министр транспорта и коммуникаций ), малоизвестный олигарх Бейбит Ахабаев (экс-глава совета директоров АО «Казахтелеком»).










Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: