Лента новостей
0

«Актобе» и «Шахтер» в Астане разыграют Суперкубок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2014 19:50 Zakon.kz
Начало этой встречи в 14:00 по времени Астаны, место проведения - стадион «Астана-Арена».
В Астане сегодня матчем за Суперкубок страны между чемпионом Казахстана-2013 – «Актобе» и обладателем Кубка Казахстана-2013 - карагандинским «Шахтером» откроется футбольный сезон, сообщает Vesti.kz.

Начало этой встречи в 14:00 по времени Астаны, место проведения - стадион «Астана-Арена». В прямом эфире игру покажут телеканалы KazSport и «Казахстан».

Также в Астане сегодня состоится вторая игра первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Барысом» и екатеринбургским «Автомобилистом». Начало матча, который пройдет во дворце спорта «Казахстан», в 17:00. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport. Напомним, что в первом матче этой серии во втором овертайме победу вырвал «Барыс». Автором победного гола стал Роман Савченко, признанный первой звездой второй дня Кубка Гагарина.

А в Алматы состоится финальная игра международного футзального турнира Кубок Еременко, в которой сыграют алматинский «Кайрат» и екатеринбургская «Синара». Встреча, которая пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака, начнется в 20:00. В прямом эфире матч покажет телеканал KazSport.

Баскетбольный клуб «Астана» проведет очередную игру в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. Соперником казахстанской команды станет литовский «Нептунас». Матч пройдет в Литве и начнется в 22:30 по времени Астаны.

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова в 1/16 финала турнира WTA в Индиан Уэллсе сыграет с Каролин Возняцки из Дании, а Михаил Кукушкин в 1/32 в мужской части этого турнира проведет встречу с канадцем Вашеком Поспишилом.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: