Лента новостей
0

Партия «Нұр Отан» трудоустроит 4 тысячи людей с ограниченными возможностями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2014 17:35 Zakon.kz
Партийцы отмечают, что сейчас уже трудоустроено порядка 2 тысяч граждан с ограниченными возможностями. До конца года планируется трудоустроить еще не менее 4 тысяч.
На сегодняшнем заседании Правительства, первый заместитель Председателя партии "Нур Отан" Бауыржан Байбек рассказал, что в рамках системной работы и запуска ряда проектов "Будущее без барьеров" партия активно ведет работу по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями. Всего  планируется трудоустроить порядка 4 тысяч инвалидов, сообщает ИА Zakon.kz.

"Сегодня партия «Нұр Отан» перешла на «проектную вертикаль» работы от центра до мест, ориентированную на конкретного человека, его интересы и проблемы. Мы запустили 12 крупных партийных проектов, охватывающих разные социальные группы. 
Среди них - реализуемый совместно с НЭП «Атамекен» проект «Сильный бизнес – сильное государство», ориентированный на молодежь проект «Жастар – Отанға!», проект «Біздің ауыл» - направленный на решение проблем села", - сказал Б.Байбек.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: