Лента новостей
0

Пожар в здании адмполиции Павлодара мог быть вызван поджогом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2014 00:59 Zakon.kz
 Пожар в здании административной полиции произошел сегодня ночью.
По предварительным данным пожар в здании управления административной полиции в Павлодаре мог быть вызван поджогом, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области. 

«В качестве основной предполагаемой причиной возникновения пожара в здании управления административной полиции ДВД Павлодарской области по улице Торговая, 2 рассматривается поджог. В настоящее время сотрудниками департамента проводятся все необходимые мероприятия, устанавливается также размер ущерба», - сказали в пресс-службе. 

Напомним, пожар в здании административной полиции произошел сегодня ночью. Очаг возгорания находился в подвале, где располагается архив отделения экзаменационно-регистрационной работы управления адмполиции. Как сообщили в пресс-службе ДЧС, на стеллажах горели папки с архивными документами. На локализацию пожара ушло около часа. Жертв и пострадавших удалось избежать.
Роман Александров
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: