Лента новостей
0

На заседании Совета Безопасности обсудили влияние ситуации на Украине на экономику РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2014 02:16 Zakon.kz
Президент Казахстана обратил внимание на необходимость учета в практической работе факторов и тенденций, складывающихся в мировой политике и экономике на фоне событий вокруг Украины.
Как сообщает пресс-служба Президента РК, сегодня под председательством Главы Государства прошло очередное заседание Совета Безопасности.

В ходе очередного заседания  были обсуждены актуальные аспекты международной повестки дня, в частности, ситуация в Украине. Кроме того, рассмотрены вопросы влияния данных событий на экономическое развитие нашей страны.

По итогам обсуждения Президент Казахстана обратил внимание на необходимость учета в практической работе факторов и тенденций, складывающихся в мировой политике и экономике на фоне событий вокруг Украины.

Глава государства также подчеркнул важность принятия решений, направленных на обеспечение дальнейшего экономического роста и выполнение намеченных планов по развитию страны.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: