Лента новостей
0

Водители трех автобусных маршрутов в Уральске отказались ездить по самой «убитой» улице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.03.2014 20:58 Zakon.kz
Из-за этого пассажиры не смогли доехать до онкодиспансера и роддома № 2.
Речь идет о маршрутах № 52, 33 и 43. Уральские перевозчики, чьи маршруты проходят по улице Алматинская, обратились с письмом в транспортный отдел ЖКХ, где попросили изменить маршрут из-за ужасного состояния этой дороги.

По словам директора ТОО «Батыс Дилижанс» Владимира Юркевича водители, которые работают на маршрутах № 52, и № 33 просто отказываются работать на этих маршрутах.

- На эти маршруты мы не набираем автобусы, потому что водители, которые купили свои машины в кредит, не хотят их разбивать по ужасной дороге, — сказал Владимир Юркевич.

- По Алматинской можно проехать только на танке, лужи, яма на яме, к остановке не подъедешь, пассажиров забираем с обочин, — высказали свое возмущение водители маршрута № 52.

С сегодняшнего дня, 19 марта маршруты, которые проходят по улице Алматинская будут объезжать её следующим образом: спускаясь с моста «Автопарк» автобусы будут поворачивать на улицу Жамбыла, затем на улицу Космическая и проезжать по улице Гагарина параллельно Алматинской.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: