Лента новостей
0

Еще один депутат от Партии регионов поборется за пост украинского президента

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2014 23:53 Фото: zakon.kz
Депутат парламента Украины от Партии регионов Олег Царёв подал документы в Центральную избирательную комиссию страны для регистрации кандидатом в президенты. 
Сообщается, что Царёв представил всю требуемую документацию и залог в размере 2,5 млн гривен (230,41 тыс. долларов по сегодняшнему курсу Национального банка Украины).

Как передает ИТАР-ТАСС, он стал четвертым представителем от Партии регионов, который решился на участие в президентской гонке.

Напомним, внеочередные выборы президента пройдут 25 мая. Сейчас украинский Центризбирком официально зарегистрировал в качестве кандидатов Юрия Бойко и Рената Кузьмина, еще несколько кандидатур находится на рассмотрении.

Срок регистрации претендентов истекает 4 апреля. К слову, еще один кандидат в президенты — известный украинский врач Ольга Богомолец — рискует не успеть к этому сроку с подачей документов. Дело в том, что активистке Майдана не хватило денег на внесение денежного залога.

Фото: wikimedia.org


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: