0

Гимнастка из Астаны завоевала золото в соревнованиях на Кубок РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2014 16:59 Zakon.kz
Соревнования на Кубок РК по художественной гимнастике проходили в спортивном комплексе «Жастар», в них приняли участие 250 гимнасток из 11 областей РК.
В Караганде завершились соревнования на Кубок Республики Казахстан по художественной гимнастике, где Азалия Бейбутова заняла 1 место во всех упражнениях, передает BNews.kz.

Соревнования на Кубок РК по художественной гимнастике проходили в спортивном комплексе «Жастар», в них приняли участие 250 гимнасток из 11 областей РК: Атырауской, Акмолинской, Алматинской, Жамбылской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Карагандинской областей и городов Астана и Алматы.

Абсолютной победительницей во всех видах художественной гимнастики в возрастной группе 2001 года рождения стала Азалия Бейбутова из Астаны. Она заняла первые места в упражнениях со скакалкой, обручем, мячом и булавой.

Среди юниоров 1999-2000 года рождения первые места у спортсменки из Алматы Анны Максимовой, она также стала абсолютной победительницей.

В командных групповых упражнениях первое место у гимнасток из Астаны, второе у спортсменов Северо-Казахстанской области, третье у алматинской команды.

В индивидуальной программе 1 место также у спортсменок из столицы, 2 место у алматинок, 3 место у команды Восточно-Казахстанской области.