Лента новостей
0

Правительство РК внесло поправки в постановление о реализации бюджета на 2014 год

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2014 16:49 Zakon.kz
Проект постановления содержит перечень приоритетных республиканских бюджетных инвестиций, направленных на реализацию особо важных и требующих оперативной реализации задач.
Постановлением Правительства о корректировках бюджета РК на 2014 год во исполнение поручений Президента РК предусмотрены приоритетные бюджетные инвестиции с отлагательными условиями на сумму 33,4 млрд. тенге, сообщил сегодня министр экономики и бюджетного планирования (МЭБП) РК Ерболат Досаев на заседании Правительства РК, передает официальный сайт Премьер-министра РК.

«Проект постановления содержит перечень приоритетных республиканских бюджетных инвестиций, направленных на реализацию особо важных и требующих оперативной реализации задач, включенные в проект уточненного республиканского бюджета с отлагательными условиями на общую сумму 33,4 млрд. тенге», - сказал Е.Досаев.

При этом он отметил, что постановлением Правительства принимаются к исполнению изменения, внесенные в бюджет 2014 года и направленные на обеспечение сбалансированности бюджета и реализацию поручений Главы государства.

«Кроме того, учтена корректировка расходов республиканского бюджета, в реализацию Указа Президента РК «О дальнейшем совершенствовании системы государственного управления Республики Казахстан» от 7 марта 2014 года № 761, связанная с упразднением Комитета информации и архивов Министерства культуры и информации и Комитета связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций, и образованием Агентства Республики Казахстан по связи и информации», - добавил министр.

Проект Постановления одобрен на заседании Правительства.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: