Лента новостей
0

В Славянске люди в черном открыли огонь по блокпостам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2014 15:46 Zakon.kz
Вооруженные люди в черном обстреляли блокпосты в украинском Славянске, передают информационные агентства со ссылкой на представителей самообороны.
Как передает «Интерфакс», в районе поселка Андреевка неподалеку от Славянска завязалось вооруженное столкновение.

Как сообщают активисты, огонь по блокпостам открыли люди в черной форме без опознавательных знаков. Те же источники утверждают, что в сторону Славянска идет бронетехника. Подтверждения этой информации пока нет.

Около полуночи о передвижении танков и другой тяжелой техники ИТАР-ТАСС так же сообщил возглавляющий сопротивление и взявший на себя обязанности мэра города Вячеслав Пономарев.

Напомним, что с ночи понедельника Украина ждет развития событий, связанных с ультиматумом Киева сторонникам федерализации. Назначенный Верховной радой президент Турчинов заявил о готовности к проведению контртеррористической операции с участием войск, если протестующие не сложат оружие. Сделать это они отказались и в понедельник продолжили выступления по всему Донбассу, укрепляя оборону на занятых позициях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: