Лента новостей
0

Чтобы удержать любимую, мужчина заявил на нее в полицию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2014 20:25 Zakon.kz
Лжедоносчика приговорили к трем годам лишения свободы.
Чтобы не расставаться с любимой девушкой, мужчина решил задержать поезд, на котором она уехала. Он позвонил в полицию и назвал девушку наркокурьершей.

Мужчина указал паспортные данные своей пассии, номер вагона и даже место, где она ехала. Направлявшийся в Жезказган состав остановили на одной из станций Караганды. Начался обыск пассажиров. Девушку допросили с пристрастием. Она выказала полное недоумение. Обыскали купе и ехавших с ней попутчиков, потом осмотрели весь вагон — ничего запрещенного.

Задержанная продолжала негодовать и отрицать все выдвигаемые против нее подозрения.

Приехав на станцию, влюбленный попытался пробиться сквозь ряды людей в погонах, чтобы обнять девушку.

Молодой человек признался, что это он придумал байку про наркотики, чтобы удержать возле себя девушку, с которой накануне поссорился. Новое заявление шутника шокировало всех не меньше, в том числе и ту, ради которой он решился на эту ложь.

Лжедоносчика приговорили к трем годам лишения свободы, к счастью, условно — девушка в конце концов простила бойфренду все испытанные ею унижения и неприятные ощущения.

А вот простила ли его другая женщина и как она восприняла все случившееся, осталось за кадром. Выяснилось, что мужчина женат.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: