Лента новостей
0

Луис Суарес назван лучшим игроком года в Англии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2014 16:37 Zakon.kz
На церемонии награждения Суарес сказал: "Эту награду я посвящаю своим партнерам и тренерскому штабу команды. Без их помощи я не смог бы выиграть титул".
Игрок английского "Ливерпуля" Луис Суарес признан лучшим игроком года по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ. В начале сезона уругвайский форвард отбыл в начале сезона десятиматчевую дисквалификацию за то, что укусил во время матча с "Челси" защитника соперников Бранислава Ивановича. Однако в дальнейшем Суарес показал выдающуюся игру: сейчас на его счету 31 гол в 30 матчах. При этом форвард сделал два хет-трика и один покер (четыре гола в одной игре), и все мячи забиты им с игры.

Во многом благодаря этому "Ливерпуль" сейчас лидирует в чемпионате Англии. За два тура до конца чемпионата Англии мерсисайдцы опережают идущий на втором месте "Челси" на два очка. И это несмотря на вчерашнее поражение в личной встрече (0:2). На церемонии награждения Суарес сказал: "Эту награду я посвящаю своим партнерам и тренерскому штабу команды. Без их помощи я не смог бы выиграть титул".

Второе место в голосовании занял полузащитник Эден Азар из"Челси", также признанный лучшим молодым игроком года, а третье — Яя Туре из "Манчестер Сити". 
 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: