Лента новостей
0

Девушка забыла всю свою жизнь после обморока

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2014 19:52 Zakon.kz
Вот уже три года Рози Пэлей пытается по кусочкам восстановить свое прошлое.
Несколько лет назад 19-летняя британка Рози Пэлей проснулась в больнице и поняла, что совершенно не помнит ничего, что происходило с ней с момента рождения. Девушка, которая еще вчера гуляла со своим молодым человеком, перестала узнавать его, а также своих родных. Пациентка до сих пор не пришла в себя, сообщает Daily Mail.

Вот уже три года Рози Пэлей пытается по кусочкам восстановить свое прошлое. Однако это получается у нее с трудом. Девушка не помнит не только родственников, но и друзей, свои любимые группы и блюда. Британка забыла, как кататься на лошади. Она перебирает семейные фотографии, сделанные, когда она была маленькая, и не узнает никого на снимках.

В августе 2011 года Рози отправилась гулять со своим молодым человеком, как вдруг внезапно упала в обморок. Очнувшись, девушка смогла добраться до дома, но там снова потеряла сознание и рухнула с лестницы. Когда Рози снова пришла в себя, она не узнала мать и своих братьев.

Врачи диагностировали у Рози энцефалит, который развился из обыкновенного герпеса. Медики заявили, что такое порой случается, однако до самого момента обморока у девушки не было никаких симптомов заболевания. Она выглядела абсолютно здоровой.

"Хотя я забыла всех своих друзей и родственников, мне было приятно вновь с ними познакомиться. Мой младший брат Рис рассказывал мне о наших совместных проделках, а мама во мне души не чает. Мне очень грустно из-за того, что я потеряла память, но я не намерена сдаваться", — говорит Рози.

Девушку уже давно выписали из больницы. Она полна решимости выучиться на парикмахера. Как бы то ни было, Рози до сих пор страдает от кратковременной потери памяти. Каждый раз перед выходом из дома она подробно записывает все, что ей нужно сделать в этот день. Впрочем, по словам юной британки, ее самочувствие улучшается с каждым днем.
 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: