Лента новостей
0

На стройке стадиона ЧМ в Бразилии снова погиб рабочий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.05.2014 14:18 Zakon.kz
При завершении строительных работ на стадионе, принимающем Чемпионат мира по футболу в июне в бразильском городе Куяба, 32-летний кабельщик получил смертельный удар электрическим током, сообщают местные власти.
Погибший мужчина устанавливал телекоммуникационную сеть на спортивном объекте. По словам врачей, причиной смерти стал инфаркт, вызванный ударом тока. Кабельщик стал восьмым погибшим на стройках к ЧМ-2014 в Бразилии.

Приготовления к спортивному событию мирового уровня осложняются значительными финансовыми издержками и общественными протестами, участники которых считают, что правительство страны тратит средства впустую.

Примечание.
Чемпионат мира по футболу 2014 (порт. Copa do Mundo FIFA de 2014, англ. 2014 FIFA World Cup) — 20-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: