Лента новостей
0

Во время ЧМ 2014 в номер Криштиану Роналду установят зеркало с подогревом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2014 20:04 Zakon.kz
Данное устройство предохраняет стекло от потускнения. Кроме того, лидер атак национальной команды получит четырех личных телохранителей.
Во время чемпионата мира по футболу в Бразилии номер нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду будет оборудован зеркалом с подогревом.

Также португальские футболисты, которые будут жить в отеле в Кампинасе и забронировали все 116 номеров, получат в свои номера ароматизированные подушки с запахами ромашки и карамели.

«У нас сложилось такое впечатление, что футболисты сборной Португалии, и Роналду в частности, не слишком прихотливы», — отметил Арминду Диас, президент холдинговой компании, которая владеет отелем.

Чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля. На групповом этапе команда Португалии сыграет с Германией, Ганой и США.

Примечание.

Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; род. 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид» и сборную Португалии. Самый дорогой футболист в истории футбола — за его переход из английского «Манчестер Юнайтед» в «Реал» было заплачено 80 млн фунтов стерлингов. Лучший бомбардир в истории сборной Португалии (49 голов). Считается одним из лучших футболистов современности.

Роналду был признан лучшим молодым игроком чемпионата Европы 2004 года. Чемпион английской Премьер-лиги сезонов 2006/07 (лучший игрок и лучший молодой игрок сезона), 2007/08 (лучший игрок сезона) и 2008/09. В сезоне 2006/07 дошёл с «Манчестер Юнайтед» до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у лондонского «Челси». Обладатель «Золотой бутсы» 2008 и 2011 годов. В 2008 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим игроком Лиги чемпионов, получил «Золотой мяч» как лучший футболист Европы и награду «Игрок года ФИФА» как лучший футболист мира. В январе 2014 года стал обладателем своего второго «Золотого мяча», как лучший футболист мира в 2013 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: