Лента новостей
0

7 неожиданностей сборной Капелло на ЧМ-2014

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2014 15:46 Zakon.kz
Фабио Капелло показал расширенный состав сборной на ЧМ, а Sports.ru выделил в нем 6 неожиданных попаданий и один удивительный промах.
Универсальный защитник Андрей Семенов осенью-2012 отдавал не самые точные передачи в престранном матче «Амкар» – «Анжи», в феврале-2014 переехал из Перми в Грозный и начал попадать в расширенные списки Капелло. Попал и в этот.



24-летний опорный полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский (в центре) еще год назад играл в ФНЛ за «Торпедо». В начале сезона дебютировал в премьер-лиге, а в конце может дебютировать в сборной.



Арендованный «Рубином» у «Зенита» полузащитник Павел Могилевец в субботу попал в ворота «Крыльев», а в понедельник – в расширенный состав сборной.



Артем Дзюба только что выиграл первый трофей в карьере и призвал Капелло подумать. Поедет ли второй бомбардир премьер-лиги (17 голов) на чемпионат мира – все еще одна из главных интриг этой весны.



Павел Погребняк не смог вернуть «Рединг» в премьер-лигу, но забил за сезон 13 голов в чемпионшипе, и Капелло о нем вспомнил.



Форвард «Амкара» Максим Канунников забивает мало и редко, но кому это когда мешало попадать в сборную России.



Бонус. Увы.




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: