Лента новостей
0

ЧМ-2014. Матч открытия пройдет с недоделанной крышей стадиона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2014 18:56 Zakon.kz
Как доложила компания Odebrecht, отвечающая за строительство стадиона матча-открытия ЧМ-2014 в Сан-Паулу, работы по постройке крыши не будут завершены в срок.
По информации мексиканского издания El Universal, к началу первенства мира строители успеют закончить монтаж только одной секции грандиозного навеса. Речь идет о больших стеклянных панелях, которые должны были венчать собой конструкцию. В итоге специалисты компании приняли решение завершить данный вид работ уже после окончания чемпионата. 



В то же время Odebrecht утверждает, что технические накладки никак не помешают болельщикам насладиться матчем открытия мундиаля и последующими поединками, которые пройдут на арене. Чемпионат мира стартует 12 июня и пройдет по 13 июля 2014 года в 12 городах Бразилии: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадоре, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаусе, Форталезе, Натале, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куябе, Куритибе.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: