Лента новостей
0

Уэйн Руни: «Чемпионат мира в Бразилии – мой последний серьезный шанс»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2014 14:59 Zakon.kz
Форвард сборной Англии с удвоенной энергией готовится к предстоящему мундиалю, поскольку через четыре года он, по собственному мнению, уже не сможет нести бремя лидера команды.
Чемпионат мира-2014 станет третьим в карьере Руни. Подготовка к двум предыдущим мундиалям была скомкана из-за травм, и в результате ни в 2006-м, ни в 2010-м ему не удалось забить ни одного гола. «Прежде мне не удалось показать то, на что я способен, – цитирует Руни Goal.com. – В 2018 году, полагаю, я буду староват, и мне будет сложно внести в успех команды серьезный вклад, на который я способен. Так что сейчас меня ждет последний крупный турнир, на котором я могу показать свою лучшую игру. Я свеж, готов и нахожусь на пике формы перед турниром. Я полон ожиданий, и в этот раз оправданий быть не может. Я верю, что мы можем пройти далеко. Наша цель – победа на чемпионате мира. Это то, к чему мы готовимся, и то, на что мы надеемся. Немного удачи, и мы сможем добиться своего». На групповом этапе ЧМ-2014 англичане сыграют со сборными Италии, Коста-Рики и Уругвая.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: