Лента новостей
0

Спилберг экранизирует лучший спектакль года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2014 20:56 Zakon.kz
Пьеса Роберта Шенккана (Robert Schenkkan) All the Way о первом годе правления 36-го президента США Линдона Джонсона. 
Компания Amblin Стивена Спилберга займется производством мини-сериала по бродвейскому спектаклю All the Way, получившему в 2014 году театральную премию «Тони», сообщает портал Deadline. Ожидается, что в фильме снимется исполнитель главной роли в театральной версии All the Way Брайан Крэнстон, также награжденный «Тони» в номинации «Лучшая мужская роль».

Пьеса Роберта Шенккана (Robert Schenkkan) All the Way о первом годе правления 36-го президента США Линдона Джонсона. Действие происходит в 1964 году вскоре после убийства Джона Кеннеди. Детали телеверсии пока неизвестны. Как сообщает Deadline, есть вероятность, что в экранизацию войдет материал из новой пьесы Шенккана The Great Society о жизни Линдона Джонсона с 1964 до 1968 года.

Брайан Крэнстон — актер, работающий в основном в театре и телевизионных проектах. Широкую известность актер получил сыграв роль Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие». В 2014 году Крэнстон снялся в одной из центральных ролей блокбастера «Годзилла».

Брайан Крэнстон в постановке All the Way
Фото: Jeffrey Richards / AP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: