Лента новостей
0

Лучшего доктора Актау определят по количеству смайликов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2014 21:21 Zakon.kz
В медицинских организациях города и области пройдет акция «Спасибо вам, доктор!», где будет определен лучший медицинский работник.
Посетители и пациенты поликлиники и больницы имеют возможность выразить свою благодарность тому или иному врачу, указав его имя на стикере. Такие стикеры со смайликом желающим будут раздавать волонтеры и работники центра здорового образа жизни. Поощрение ко Дню медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня, получит доктор, набравший наибольшее число смайликов, - прокомментировали в центре ЗОЖ.

В конце мая журналисты на одной из пресс-конференций начальника управления здравоохранения предложили определить лучшего врача в путем соцопроса. Работники центра ЗОЖ совместно с управлением предложили такой вариант, как проведение акции в наиболее посещаемых медицинских организациях Актау.

Кампания начнется в 10.00 в Мангистауской областной больнице  11 июня, в Актауской городской поликлинике №2 (26 мкр.) – 12 июня.

Гульмира Садырова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: