Лента новостей
0

Вниманию руководителей организаций транспортного комплекса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2014 21:58 Zakon.kz
Круглый стол состоится 12 июня 2014 года в 16:00 часов по обсуждению проекта Таможенного кодекса Единого экономического пространства.

Вниманию руководителей организаций транспортного комплекса

 

Вниманию руководителей организаций транспортного комплекса, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2014 21:58Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время завершается обсуждение проекта Таможенного кодекса Единого экономического пространства. 23 июня текущего года в г. Москве состоится заседание Рабочей группы по совершенствованию законодательства ЕЭС, передает Рalata.kz.

В целях всестороннего обсуждения и информирования предпринимателей транспортного комплекса об основных положениях проекта Таможенного кодекса Единого экономического союза в сфере транспорта, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан проводит круглый стол в формате видеоконференции с участием региональных палат предпринимателей.

Круглый стол состоится 12 июня 2014 года в 16:00 часов по адресу:

г. Астана, ул. Д. Кунаева 8, БЦ Изумрудный квартал, блок «Б», 26 этаж, конференц-зал «Туркестан»;

в областных центрах РПП.

Для участия в Круглом столе необходимо в срок до 11 июня 2014 года направить подтверждение о своем участии на электронный адрес k.khamzin@palata.kz или по телефонам (7172) 919-335.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: