Лента новостей
0

Полицейский из ЗКО Екатерина Ларионова стала чемпионкой Азии по борьбе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2014 01:36 Zakon.kz
Екатерина в полуфинале выиграла спортсменку из Японии, а в самом финале спортсменку из Монголии.  
8 июня в Улан-Баторе  (Монголия) завершился чемпионат Азии по женской борьбе, за медали которого сражались сильнейшие борцы всего мира, сообщает пресс-служба ДВД региона.

Смелая и уверенная в себе полицейский дорожно-патрульной полиции УВД г.Уральска младший лейтенант полиции Екатерина Ларионова очередной раз подтвердила свой высокий международный класс, которая  завоевала медаль «золото» в весовой категории до 63 кг. по женской борьбе среди молодежи. Екатерина в полуфинале выиграла спортсменку из Японии, а в самом финале спортсменку из Монголии.     

Надо отметить, что многократная чемпионка Казахстана, Азии и мира среди юниоров, в прошлом году Катя  на взрослом ковре стала бронзовым призёром чемпионата мира в Венгрии среди мастеров, а также в канун 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне  завоевала бронзовую медаль по женской борьбе на международном уровне и теперь снова подтвердила своё высокое мастерство, завоевав для страны золотую медаль на чемпионате Азии.

 Воодушевлённые спортивными подвигами своих коллег, полицейские  Западного Казахстана, как и все ее болельщики, сердечно поздравляют Катю и её тренера – отца Алексея Ларионова с очередной великой победой и желают им   новых ярких побед на спортивных аренах во имя нашей Родины – Республики Казахстан!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: