Лента новостей
0

Новости из Швейцарии: Храпуновы развелись

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2014 15:23 Zakon.kz
У сбежавших казахстанцев похоже проблемы не только с законом, но и семейные неурядицы.
Неожиданно выяснилось, что Виктор и Лейла Храпуновы развелись! Об этом сообщили швейцарские журналисты, передает телеканал КТК.

Неразлучная пара, которая и зарабатывала, и бежала вместе, все-таки не выдержала суровых испытаний.

Виктор и Лейла поженились в 98 году. У них есть общий сын, дети госпожи Храпуновой от первого брака тоже взяли фамилию отчима. В Швейцарию приехали все вместе, обзавелись внушительным банковским счетом и даже попали в поле зрения полицейских. Уже год длится эпопея с расследованием дела об отмывании денег. Активы семьи заморозили и начали проверять, откуда у беглых казахстанцев 300 миллионов франков. Сейчас, кстати, дело приняло неожиданный оборот. Несколько человек из окружения Храпуновых заявили, что за ними следили, взломали компьютеры и заразили их шпионскими программами. Даже невестка Храпунова, Мадина Аблязова, призналась, что обнаружила в машине GPS-передатчик. Федеральная прокуратура Швейцарии завела уголовное дело о незаконной деятельности иностранных граждан на территории страны. Что же касается развода Храпуновых, то официальных его причин озвучено не было. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: