Лента новостей
0

Открывать Чемпионат мира по футболу в Бразилии будет Дженнифер Лопес

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2014 19:06 Zakon.kz
Поп-звезда Дженифер Лопес откроет ЧМ-2014
Известная американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия чемпионата по футболу, которая пройдет 12 июня в Сан-Паулу, сообщения о ее отказе участвовать в мероприятии были преждевременными.

Лопес вместе с американо-кубинским рэпером Армандо Кристианом Пересом, более известным как Питбуль, и бразильской певицей Клаудией Лейтте принимала участие в записи официальной песни ЧМ-2014 We Are One. Ранее сообщалось, что из-за проблем с продюсированием она не сможет приехать на церемонию открытия.

Дженнифер не хочет разочаровывать ни своих поклонников, ни футбольных болельщиков, так что она приедет на церемонию открытия, сообщили представители певицы. По их словам, Дженнифер всегда хотела принять участие в церемонии, а заявления о том, что она от этого отказалась, были преждевременны.

Во время церемонии длительностью 25 минут будут задействованы около 600 артистов, в том числе гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. Песня We Are One в исполнении Лопес, Питбуля и Лейтте должна завершить церемонию.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: