Лента новостей
0

Евразийская интеграция не представляет угрозу нашему суверенитету - Ж. Ахметбеков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2014 20:56 Zakon.kz
"Евразийский экономический союз послужит повышению конкурентоспособности наших предприятий и укреплению нашей экономики", - сказал Жамбыл Ахметбеков.
Евразийская интеграция не представляет угрозу нашему суверенитету. Об этом сегодня заявил депутат Мажилиса Парламента РК Жамбыл Ахметбеков на брифинге в Службе центральных коммуникаций РК, сообщает МИА "Казинформ".

«Разговоры о том, что создание Евразийского экономического союза отберет у нас суверенитет, велись еще с момента его создания и до сих пор ведутся. Я бы сказал так: напротив, все это делается во благо нашего государства и укрепления нашего суверенитета», - сказал Ж.Ахметбеков.

По его словам, на сегодня Казахстан является членом многих международных организаций, год от года растет авторитет нашего государства на мировой арене, и никто не сможет угрожать нашей независимости, а Евразийский экономический союз послужит повышению конкурентоспособности наших предприятий и укреплению нашей экономики.

Серик Сабеков
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: