Лента новостей
0

Алматинских выпускников - отличников отправят в Астану на празднование Дня столицы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2014 23:49 Zakon.kz
Мы отправляем большую группу детей, показавших высокие результаты при проведении ЕНТ, творческие коллективы, победителей конкурса "Мерейлі отбасы".
Замакима Алматы Зауреш Аманжолова на сегодняшней встрече с журналистами рассказала, что выпускников показавших высокие результаты при проведении ЕНТ, как творческие коллективы отправят в Астану на празднование Дня столицы, сообщает Zakon.kz

«Надо сказать, что город Алматы столице свой первый подарок сделал. Мы заняли первое место в ЕНТ. В целом наш город принимает активное участие в праздновании Дня столицы. Наши артисты будут выступать в Астане, мы отправляем большую группу детей, показавших высокие результаты при проведении ЕНТ, творческие коллективы, победителей конкурса «Мерейлі отбасы» , - сказала Зауреш Аманжолова. 

Она и ее коллега из управления молодежной политики Санжар Бокаев также добавили, что  в Алматы в честь Дня столицы пройдет множество мероприятий, одно из них это ночные катания на велосипеде (с 5 на 6 июля). «У нас на Шымбулаке есть ночные катания, теперь ночные катания появятся на велосипеде», - сказала З.Аманжолова. 



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: