Лента новостей
0

11 вещей, которые произойдут на чемпионате мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2014 06:22 Zakon.kz
FootballTop.ru включает режим жесткого спойлера и заранее рассказывает, чем запомнится бразильский мундиаль. Приятного просмотра.

1. Мы услышим фразу «Ошибки судей — часть футбола»

В одном из матчей плей-офф слепоглухонемой судья из Йемена не заметит, что мяч пересек линию ворот и не засчитает чистый гол. Ситуацию не спасет даже то, что мяч при ударе об газон лопнет и останется лежать в воротах. Арбитр не обратит внимания на гнев несправедливо обиженных футболистов (еще бы, он же слепоглухонемой!) и продолжит игру. После матча Зепп Блаттер напомнит, что о введении видеоповторов в футболе не может быть и речи. «Судейские ошибки — часть игры!» — пафосно воскликнет он.

И отправится поздравлять сборную Швейцарии с выходом в следующую стадию.

2. В Гане пристрелят колдуна

Преступление начнут замышлять еще до начала турнира. Но терпение лопнет только тогда, когда парень совсем уж потеряет берега и нашаманит травмы Лео Месси, Неймару и Хави. Фанаты из самых разных стран объединятся и наведаются в хижину героя.

3. Карим Бензема выйдет прогуляться по городу

Лидеру сборной Франции наскучит без друга Рибери. Чтобы развеять сплин, Карим решит малость проветриться и заглянет в ближайший бар. Наутро он будет объяснять журналистам из L’Equipe, что «ей 18, она сама сказала!».

4. Кейсуке Хонда забьет 5 мячей со штрафных…

…а также отдаст пяток голевых передач, порвет YouTube сумасшедшими финтами и дотащит Японию до полуфинала. После турнира он получит предложения от всех ведущих клубов Европы, выберет один из них и… забьет на футбол до следующего чемпионата мира.


5. Сборная Англии не проиграет по пенальти

Потому что не выйдет из группы. Причем до выхода не хватит одного мяча, который «Три льва» забьют на последней минуте решающего матча, но судья по ошибке зафиксирует офсайд. Это станет поводом еще 4 года рассказывать всем о невероятной мощи британского футбола, которому мешает только мировой заговор.

6. Луиса Суареса отлучат от церкви

А что еще прикажете делать с парнем, который выбегает на поле, хватает мяч зубами и несет его во вражеские ворота, попутно успевая поражать бедных костариканцев дзюдоистскими выпадами ногой? И все это не будучи включенным в заявку на матч.

7. Касильяс заснет на поле

Вероятнее всего, в матче со сборной Австралии. Святому просто надоест смотреть на бесконечную перепасовку в исполнении партнеров. Мячик, мельтешащий где-то на расстоянии 70 метров, усыпит голкипера, что, однако, не помешает ему остаться «сухим». Ведь именно в этом самом матче испанцы установят рекорд чемпионатов мира, сохраняя мяч 99% времени.


«Да когда же это прекратится?»

8. У сборной Южной Кореи украдут игрока

Разъяренные обитатели фавел в любом случае попытаются устроить киднеппинг. Корейца похитить проще всего — парни мало отличаются друг от друга и, вероятно, их долго не будут искать. Главное — проявить стратегическое мышление и не сцапать кого-то из распиаренных легионеров. На всех остальных плевать даже тренеру.

9. У сборной Бельгии появится много новых болельщиков

У них как раз каникулы сейчас, так что сенсационный выход в полуфинал точно не останется за пределами их внимания.

10. Неймара возьмут на «Беларусьфильм»

После очередной симуляции молодому бразильцу предложат роль в фильме про войну — как известно, ни про что другое на «Беларусьфильме» не снимают. Неймар прекрасно справится с ролью надменного эсэсовца, пораженного прямым выстрелом танка.

11. Дмитрий Киселев проведет репортаж о матче 1/8 финала

Россияне займут второе место в группе и выйдут на команду Германии. Перед матчем по всем каналам покажут антологию фильмов о войне, а комментировать встречу будет лично Киселев. Каждый удачный подкат он станет встречать криком «Бей фрица!», а после гола будет долго и протяжно вопить в микрофон слово «Рейхстаг».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: