Лента новостей
0

Мажилисмен Мырзахметов обиделся на главу «Казпочты»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2014 15:59 Zakon.kz
Не все двери открыты для депутатов, и их это очень задевает!
Вчера мажилисмен пожаловался, что пробиться на приём к некоторым высоким лицам практически невозможно. Те регулярно откладывают дату встречи либо отправляют к своим заместителям, передает телеканал КТК.

Так Шалатай Мырзахметов обиделся на главу «Казпочты». Асхат Бейсенбаев, мол, несколько раз игнорировал депутата, отказав ему в личном приёме, а потом и вовсе отправил к советнику. Стерпеть такое народный  избранник не смог и сегодня воспользовался случаем высказать всё, что думает о Бейсенбаеве. В Парламенте как раз рассматривали законопроект об улучшении почтовых услуг. Но депутат Мырзахметов теперь не верит, что неприветливое руководство «Казпочты» сможет повысить свой сервис. 

Шалатай Мырзахметов, депутат Мажилиса Парламента РК:

- Здесь присутствует руководитель «Казпочты»? Я хотел обратиться к нему. У меня есть сомнения в исполнении нового закона. Я несколько раз просил принять меня, но он отправил меня к советнику и так и не принял лично. Я бы хотел, чтобы Бейсенбаев дал мне соответствующие разъяснения. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: