Лента новостей
0

Чемпионат мира по футболу в Бразилии откроют 600 танцоров и циркачей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.06.2014 19:50 Zakon.kz
Матч открытия чемпионата мира по футболу 2014 года пройдет 12 июня на "Арене Коринтианс" в Сан-Паулу.
Свыше 600 танцоров и циркачей примут участие в церемонии открытия чемпионата мира по футболу, которая состоится 12 июня в бразильском Сан-Паулу перед началом матча между сборными Бразилии и Хорватии. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА).

Продолжительность шоу составит 25 минут. Ранее стало известно, что официальную песню мирового первенства под названием "Мы едины" (We Are One) на церемонии открытия исполнят американская певица Дженнифер Лопес совместно с американо-кубинским рэпером Питбулем и бразильянкой Клаудиа Лейтте.

Ранее сообщалось, что Лопес не сможет прибыть в Бразилию, чтобы принять участие в церемонии. Однако певица опровергла данную информацию. "Безусловно, я всегда хотела выступить на этом мероприятии, но ситуацию осложнил сумасшедший график моих выступлений", - подчеркнула она.

"Наше выступление станет прекрасным вступлением к стартующему чемпионату мира, - отметила Лейтте. - Нас всех ждет величайший праздник".

Матч открытия чемпионата мира по футболу 2014 года пройдет 12 июня на "Арене Коринтианс" в Сан-Паулу. Стартовый свисток прозвучит в полночь по московскому времени.

Первый удар по мячу произведет парализованный на нижние конечности ребенок. Для того чтобы он смог сделать это, его оденут в специальный костюм-робот, контролируемый сознанием пользователя.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: