Онлайн трансляция матча Бразилия - Хорватия на ЧМ 2014

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2014 05:48 Фото: zakon.kz
Текстовая трансляция ключевых событий матча. Счет 3 - 1 в пользу Бразилии.
90'
Финальный свисток! Сборная Бразили не без труда побеждает в матче открытия у сборной Хорватии 3:1 и набирает три очка. С вами был Бакытжан Нурпеисов. Доброй ночи! .

90'
Сборная Хорватии начала финальный штурм. Жулио Сезар спас свою команду, а в ответной контратаке Бразилия забила третий мяч. Отличился Оскар!! .

87'
Замена!! В составе Бразилии герой матча Неймар ушел под апплодисменты! Его сменил Рамирес. Заслужил отдых форвард "Барселоны".

85'
Олич!! Бьется хорватский лев! Однако один в поле не воин. Справился с его ударом Сезар.

82'
Успокоилась игра. Но ненадолго. Олич нарушил правила во вратарской, поэтому свободный удар.

76'
Угловой у ворот сборной Хорватии. Обложили бразильцы своих визави, однако отбились "шашечные"..

73'
Сборная Хорватии пытается прийти в себя. Пока не удается. Тренер вместо Желавича выпускает Ревича. Посмотрим что сделает свежий форвард.

71'
Показывают как радуются бразильцы! Действительно, для них футбол, что-то близкое к религии. Тем более, что 11 бразильских богов творят праздник для всех любителей игры номер один!

69'
Пенальти. Неймар реализовывает важный 11-метровый и выводит свою команду вперед. Бразилия - Хорватия 2:1.

51'
Обменялись атаками команды. Каждый хочет начать турнирный путь с победы. Еще есть 20 минут. А между тем в составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Халка вышел .

51'
Понимают хорваты, что чересчур оборонительный футбол к добру не приведет. Пытаются они отвести игру от своих ворот и удается немного успокоить игру.

48'
Потихоньку прибирает инициативу к своим рукам бразильская сборная. Однако до реальных угроз владениям Плетикосы не дошло.

45'
Стартовал второй тайм. Замен в перерыве не было. Игра пока идет преимущественно в центре поля.

45'
Первый тайм завершился. Счет 1-1. встретимся через 15 минут.

44'
Сначала Неймар, а затем Халк могли огорчить Стипе Плетикосу, однако забить не удалось. Похоже первый тайм завершится вничью.

44'
Размашистая атака бразильцев. Однако у Оскара зафиксирован офсайд.

37'
Давят бразильцы. Хотят подопечные Луиса Фелипе Сколари забить "гол в раздевалку". Пока безуспешно.

34'
А теперь угловой у ворот пентакампенов. Неудачно. Стоит отметить, что владение мячом в пользу Бразильцев сейчас 70 на 30

32'
Халк рвет и мечет на левом фланге. Заработал угловой. Подача, но Плетикоса первый на мяче.

30'
Лидер сборной Бразилии Неймар. Да это так. Не успели его поругать за желтую карточку и он заставил взорваться стадион. Точный удар форварда "Барселоны" восстанавливает статус-кво! Бразилия - Хорватия 1:1

26'
А вот и первая желтая карточка. И получает ее кто бы вы думали? Лидер сборной Бразилии Неймар.

24'
Нарушили правила на Периче. Бразильцы постепенно переходят к силовому методу решения проблемы!!!

20'
Убойная двухминутка. Сначала Алвес из убойной позиции пробил точно во вратаря. Затем дважды после ударов Фреда Плетикоса выручил свою команду. "Тащит" вратарь свою команду!

18'
Снова огрызаются хорватская сборная. Однако на этот раз прострел Ивицы Олича не доставил хлопот обороне хозяев.

16'
Спокойно отбиваются хорваты. Пока Неймар и компания не могут создать проблем во владениях Плетикосы.

13'
Шокированы болельщики сборной Бразилии. Не такого начала ждали они от своей команды. Что ж время еще есть. Посмотрим смогут ли отыграться бразильцы?!

12'
Автогооооол!!!!!! Марсело срезал мяч в свои ворота... И Плетикоса скинул победно свои кулаки!! Бразилия - Хорватия 0:1

4'
Первый опасный момент у ворот бразильцев. Ивица Олич после навеса с правого фланга пробил головой. рядом со штангой. Охнул стадион!

3'
Стартовый натиск бразильцев натолкнулся на уверенное сопротивление хорватской дружины. Пока на поле идет вязкая борьба. Никто не хочет уступать.

1'
Прозвучали гимны Бразилии и Хорватии. Команды обменялись рукопожатиями. Режиссеры трансляции еще раз познакомили нас с составами команд. Трое мальчишек в белом выпустили голубей, таким образом они дали старт будем надеяться, самому честному и интересному Чемпионату Мира. И вот он стартовый свисток японца Нисимура Юичи!