Лента новостей
0

Деян Ловрен: "Это скандал. Лучше сразу вручить кубок Бразилии"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2014 14:55 Zakon.kz
Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен
Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен, который стал участником ключевого момента встречи чемпионата мира-2014 против Бразилии (1:3), обвинил в поражении своей команды судью матча открытия Юити Нисимура. На 69-й минуте игры японец, который по словам Ловрена не говорит по-английски, назначил пенальти в ворота хорватов после контакта Ловрена и нападающего бразильцев Фреда.

– Что я могу сказать? Мне грустно и хочется плакать, – приводит L'Equipe слова Ловрена. – Все это видели. Это скандал. Мы говорим об уважении, перед чемпионатом мира проходит встречи, представители ФИФА говорят с нами о судействе, и что же происходит? Лучше сразу вручить кубок Бразилии.

Я думаю, что мы провели хороший матч и показали, что можем на равных играть с Бразилией, но не против двенадцати игроков. Мы ушли с поля с высоко поднятой головой. Уверен, что мы сможем выйти из группы, даже если я до сих пор не понимаю, как судья мог свистнуть в том моменте. Мы посмотрели видео в раздевалке после игры, и все задают этот вопрос.

Почему я тогда получил желтую карточку? Спросите у арбитра. Если сможете, потому что он не говорит по-английски. Вы считаете это нормальным, когда судья на чемпионате мира не говорит по-английски.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: