Текстовая трансляция матча Бразилия - Чили

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2014 04:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2014 04:00

Фернандиньо фолит против Арангиса, и Ховард Уэбб жадничает - надо предупреждать за такие вещи. Никакой нужды не было фолить, да еще так жестоко - чилиец аж взмыл в небо.

7'
Стадион буквально сходит с ума. Еще немного, и в Белу-Оризонти случилтся маленькое землетрясение, настолько активно болеют фанаты.

11'
Халк нарушает правила в атаке и страшно недоволен бразилец тем, что Уэбб зафиксировал фол.

15'
Здорово навесил Неймар, но и Клаудио Браво сыграл блестяще и намертво забрал мяч, пущенный бразильцем со штрафного.

18'
Чили : Эухенио Мена Первая карточка в матче - Мена сыграл рукой намеренно, и заслуженное предупреждение.

19'
Бразилия забивает гол: Давид Луис ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ УГЛОВОГО ДАВИД ЛУИС ГОЛОВОЙ КИВНУЛ МЯЧ В СЕТКУ И УБЕЖАЛ ИСПОЛНЯТЬ ТАНЕЦ ПОБЕДЫ! А СБРОСИЛ МЯЧ ЕМУ ТЬЯГО СИЛВА!

23'
И активизировались чилийцы. Вот уже и до чужой штрафной дошли.

27'
Неймар на скорости обошел всех чилийских защитников, вошел в штрафную, а вот ударить толком не смог, прижал мяч и в итоге мяч очень слабо покатился в сторону ворот. Браво даже не нервничал.

30'
Видаль отправил в полет Неймара - ну бразилец, конечно, добавил зрелищности этому фолу, он разве что крыльями не замахал, чтобы взлететь повыше, но фол сомнений не вызывает.

34'
Чили забивает гол: Алексис Санчес ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! САНЧЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗДАРНО СЫГРАЛИ БРАЗИЛЬЦЫ В ОБОРОНЕ, А САНЧЕС ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ. СРАЗУ ЖЕ НАКАЗАЛ БРАЗИЛИЮ ЗА ВОЛЬНОСТИ. МАРСЕЛО ВБРОСИЛ МЯЧ ИЗ АУТА У СВОЕГО УГЛОВОГО ФЛАГА, ДА ТАК НЕУДАЧНО, ЧТО ВАРГАС ПЕРЕХВАТИЛ МЯЧ И ОТДАЛ НА САНЧЕСА. А ТОТ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ МЕДЛЕННО ПОКАТИЛ МЯЧ В УГОЛ!

37'
Ох какой момент упускает Неймар! Навес с правого фланга от Оскара, и наверняка бил Неймар, да попал в спину Сильве! Если бы не эта спина, был бы гол, а так только угловой. И Неймар заводит трибуны.

41'
Чили : Франсиско Гахардо Сильва А вот еще одна желтая - Сильва откинул мяч, нарушив правила против Неймара, и Уэбб решил, что жесткая игра - это одно, а мелкие пакости - совсем другое.

44'
Что творит Неймар! Отобрать мяч у него - такая же утопия, как и догнать Савранского! Пас не получился в конце атаки, а проход был блестящим.

45'
Первый тайм закончен.

46'
Начался второй тайм.

51'
Фернандиньо как классно пробил из-за штрафной! Мяч буквально облизал штангу! Но Браво, ринувшийся в угол, ворота прикрывал. Гол вряд ли бы случился, попади Фернандиньо в створ.

56'
Бразилия : Халк де Соуза Вот теперь на поле будет ОЧЕНЬ жарко! Халк забивает гол, отправив мяч в угол после паса из глубины, и уже на коленях празднует у углового, а Уэбб, подумав, гол отменяет. Боковой показал, что бразилец подыграл себе рукой. Уэбб еще и карточку показал бразильцу - вот тут не очень понятно, за что. Даже если и сыграл Халк рукой, таких моментов на каждом турнире десять на дюжину.

60'
Бразилия : Луис Густаво Луис Густаво как косой скосил Видаля, и еще одно предупреждение у бразильцев. Следующий матч он пропустит, если у бразильцев этот матч вообще будет.

65'
ОГО! ЧТО ТВОРИТ ЖУЛИО СЕЗАР! В УПОР ЛУПИЛ ПО ВОРОТАМ АРАНГИС, НО СПАСАЕТ СВОИХ СЕЗАР! А АРАНГИСУ ОПРЕДЕЛЕННО СЕГОДНЯ НЕ ВЕЗЕТ!

70'
Когда игру вели бразильцы, она, конечно, посимпатичнее смотрелась, чем сейчас, когда преимущество у Чили.

74'
А вот тут Жо был обязан забивать!!!! Просто из пределов вратарской не попал по мячу! Стопроцентный момент упускают бразильцы!

80'
А вот и Неймар! Алвес навесил в центр штрафной и Неймар в высоком прыжке переправлял мяч в ворота, но попал точно в грудь Браво!

84'
Ох как Халк волшебно сыграл! Обыграл четверых на линии штрафной, вошел внутрь и без помех запулил с правой под штангу! Но и Браво не вчера начал в эту игру играть - тащит мяч из-под штанги чилийский голкипер!

88'
Чили : Артуро Видаль на Маурисио Пинилья Ого, Артуро Видаля снимает Сампаоли. Смелый он человек...

90'
Давят чилийцы! Прессингуют соперника на чужой половине поля, не дают от штрафной им отойти. Теряют мяч - и тут же отбирают его обратно. К стадиону впору подгонять все кареты "Скорой помощи" города - людей сейчас инфаркт хватит от напряжения!

90'
Основное время матча завершилось. ,

91'
Все, поехали дальше!

95'
Бразилия : Алвес Жо Жо в прыжке шипами влетает в Браво - ну не так сильно, как изображает голкипер, но вообще-то наказывать надо за такие вещи. Ну видел же форвард, что не успевает, зачем лететь шипами вперед и рисковать нанести противнику тяжелую травму?

100'
После подачи с правого фланга Дани Алвеса головой бил Оскар, но точно в руки Жулио Сезару.

105'
Ого! Халк от души приложился из-за штрафной, и Браво вытащил совершенно мертвый мяч! Пусть и не в угол бил питерский форвард, но очень сильно!

105'
Одну минуту добавляет Ховард Уэбб. И все первый экстра-тайм закончен.

106'
Все, остались последние 15 минут нам остаются.

110'
Устали чилийцы, сейчас преимущество у сборной Бразилии. О качестве футбола речь уже, конечно, не идет, речь идет о выживании.

115'
Опять пауза в игре - у Арангиса ногу свело.

118'
Халк на дальний удар решился - очень и очень неточно.

120'
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИНИЛЬЯ В ПЕРЕКЛАДИНУ ПОПАЛ! ВОТ ЭТО КОНЦОВКА! НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЛО БРАЗИЛИИ!

120'
Все, теперь пенальти.

120'
Бразилия забивает пенальти: Давид Луис Первым бьет Давид Луис - и очень уверенно забивает!

120'
Чили не забивает пенальти: Маурисио Пинилья А Пинилья не забивает! Бьет по центру прямо, и попадает точно в Жулио Сезара.

120'
Бразилия не забивает пенальти: Виллиан Силва Боргес Виллиан - мимо ворот! Ну как это?! Мимо ворот еле-еле пустил мячик бразилец. Вот это да!

120'
Чили не забивает пенальти: Алексис Санчес Алексис Санчес вторым у Чили бьет, и теперь Жулио Сезар тащит из угла! С ума сойти!

120'
Бразилия забивает пенальти: Марсело Жуниор Угадал Браво, куда будет бить Марсело, но высоко отправил мяч баварец и не достал мяч.

120'
Чили забивает пенальти: Чарльз Арангис Арангис (тот самый, который уже бегать не может) своим ударом чуть сетку не порвал!

120'
Бразилия не забивает пенальти: Халк де Соуза Халк не забивает! Браво просто не успел улететь из центра ворот, и Халк попал ему в ногу!

120'
Чили забивает пенальти: Марсело Диас Диас бьет прямо по центру, и забивает! Осталось по удару с каждой стороны!

120'
Бразилия забивает пенальти: Неймар Жуниор У Бразилии ушел бить Неймар. Разбегался в своем стиле, то вправо, то влево, ну и забил в итоге.

120'
Чили не забивает пенальти: Гонсало Хара Хара в штангу отправляет мяч!!!!!!!!!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАЗИЛИЯ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!