Лента новостей
0

ФИФА требует от немецкой прессы доказательства "сдачи" матчей сборной Камеруна

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2014 10:27 Zakon.kz
ФИФА верит в невиновность Камеруна.
ФИФА потребовала от немецкого издания Der Spiegel доказательств того, что игроки сборной Камеруна проводили договорные матчи на групповом турнире чемпионата мира-2014 в Бразилии, сообщает Reuters. По информации немецкой прессы, за несколько часов до поединка с Хорватией известный организатор договорных матчей Уилсон Радж Перумал поведал о поражении камерунцев со счетом 0:4, также он указал, что африканцами будет получена красная карточка в первом тайме. В итоге произошло все именно так, как он сказал. Также он предположил, что Камерун "сдал" и остальные игры.

ФИФА же сомневается в доводах Der Spiegel, и попросила доказательства разговора с Перумалом и все остальные существующие материалы, относящиеся к делу. Также футбольные чиновники считают обвинение команды-участницы чемпионата мира в участии в договорных матчах достаточно серьезным, что заставило их обратить пристальное внимание на оставшиеся встречи турнира. Что касается сборной Камеруна, то она проиграла все три матча в группе A и не пробилась в плей-офф.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: