Лента новостей
0

Обладатель титула «Казақстан Барысы-2014» получил диплом магистра

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2014 20:24 Zakon.kz
Сегодня в Казахской академии спорта и туризма состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры КазАСТ.
Сегодня в Алматы Мухит Турсынов обладатель титула «Казақстан Барысы-2014» стал дипломированным магистром физической культуры и спорта, передает корреспондент BNews.kz
 
Сегодня в Казахской академии спорта и туризма состоялось торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры КазАСТ, одним из которых стал Мухит Турсынов - победитель республиканского турнира по «қазақ күресі» «Казақстан Барысы-2014». 

«Мне было не сложно совмещать учебу в академии вместе с национальными сборами и турниром «Казақстан Барысы-2014» именно благодаря тому, что преподаватели пытались войти в наше положение. Получилось так, что какую-то часть времени мы учились дистанционно», - говорит Мухит Турсынов.

Помимо Мухита Турсынова, сегодня дипломы магистров получили также и другие именитые спортсмены Казахстана, такие как: Нурбакыт Тенизбаев - бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине, Алихан Джумаев - бронзовый призер всемирной Универсиады-2013 в Казани и Алтынай Балтина - чемпионка Казахстана по самбо.  

Куралай АБЫЛГАЗИНА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: