Лента новостей
0

Юная фанатка проснулась знаменитой после матча сборной России в Бразилии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2014 16:22 Zakon.kz
17-летняя бельгийка Аксель Деслигер приехала на чемпионат мира в Бразилию никому не известным человеком, но после матча Россия – Бельгия (0:1) в ее жизни произошел крутой поворот.
Во время матча группового этапа с участием сборных России и Бельгии фотографы и оператор на стадионе заметили в толпе улыбающуюся белокурую девушку, на которой был наряд, выполненный в цветах национального флага Бельгии, при этом на голове юной дамы оказалась традиционная для фанатов «красных дьяволов» шапка с рожками, сообщает РБК.

Болельщица была фотогеничной и яркой, поэтому вскоре изображение девушки появилось на большом экране – это, в принципе, традиционное явление для чемпионата мира, во время матчей операторы ищут на трибунах самых ярких болельщиков и выводят их лица на экран. На этом все, как правило, заканчивается, но Деслигер показывали еще очень долго, а после матча девушка стала настоящей знаменитостью.

Фанатка со светлыми волосами, в ярком наряде, с очаровательной, при этом немного нахальной улыбкой, полюбилась болельщикам. К своему удивлению, Деслигер обнаружила, что на ее страничках в соцсетях появилось большое количество «фолловеров» — новых поклонников. Их были десятки тысяч.

Фотографии бельгийки были размещены в бразильских газетах, а главное, на 17-летнюю девушку обратила внимание французская косметическая компания L'Oreal, которая отправила своих сотрудников в Бразилию для пиар-акции. Деслигер в итоге предложили сняться в рекламном ролике компании, и она сделала это. На съемках Аксель делали шикарную прическу в салоне, показан процесс ее создания.

Через некоторое время видео появилось в Интернете и было просмотрено более 600 тысяч раз. Появились сообщения, будто бы L'Oreal заключит с Аксель полноценный контракт, и она может, таким образом, стать одной из моделей компании.

Это похоже на чудо, поскольку обычно девушкам, чтобы стать моделями и устроиться в такие известные компании, необходимо приложить массу усилий, пройти большое количество кастингов, а Деслигер достаточно было сходить на матч чемпионата мира по футболу. Теперь она может встать в один ряд с Дженнифер Лопес и Блэйк Лайвли, у которых есть контракты с  L'Oreal.

В самой компании, правда, согласно данным L'Express Style, пока опровергают факт заключения контракта с бельгийской болельщицей.

Любопытно, что 19-летний приятель Аксель Деслигер остался дома, решив не ехать в Бразилию из-за экзаменов, и сейчас он признался в том, что произошедшее с подругой стало для него большим откровением.

«Неожиданно я увидел Аксель везде – в газетах, на телевидении, в Facebook. Я сдавал экзамены, как вдруг началась вся эта шумиха вокруг ее имени. Всем парням, конечно, захотелось жениться на ней». Приятель новой бельгийской знаменитости, правда, верит, что подруга никуда от него не уйдет. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: