Лента новостей
0

Зико: "Германия воспользовалась дезорганизацией Бразилии"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2014 19:22 Zakon.kz
Известный бразильский футболист и тренер Зико
Известный бразильский футболист и тренер Зико раскритиковал сборную Бразилии за подготовку к чемпионату мира-2014. По его мнению, плохая организация работы привела к разгрому от Германии (1:7) в полуфинале ЧМ-2014.

– Это был большой урок от Германии, – цитирует Lancenet Зико. – Нужно восхищаться и аплодировать немцам, которые извлекли пользу из дезорганизации Бразилии. Бразильцы почему-то уверены в том, что непременно победят, основываясь на каких-то суевериях. Победу приносят футболисты, а не имена, слоганы, песни и сама легендарная форма сборной Бразилии. Все команды наслаждались чемпионатом мира, кроме Бразилии. Мне казалось, что игроки умрут, если не попадут в финал. Казалось, что они пришли на войну. А в то же время Германия показала веселый атакующий футбол. На наших же игроков пало огромное давление, которое помешало им сделать свою работу. Некоторые футболисты были слишком уверены в своей незаменимости. Хотя даже тот же Неймар в "Барселоне" оказывался на скамейке запасных.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: