Лента новостей
0

Казахстанские звезды надеются на Германию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2014 23:52 Zakon.kz
Большинство казахстанцев считает, что сборная Германии станет новым чемпионом мира по футболу. 
Большие надежды с «немецкой машиной» связывают как местные болельщики, так и футбольные обозреватели. По данным букмекеров, места в тройке фаворитов распределятся так: Германия, Аргентина, Бразилия, соответственно.

Корреспондент Almaty.tv выяснил, за кого будут болеть на решающих матчах ЧМ-2014 знаменитые казахстанцы. 

Спортивный журналист Амангельды Сейтхан, как ярый болельшик, выделил из всех игроков Месси, но и раскритиковал сборную Аргентины.
«Сборная Германии и Аргентины «взорвали» трибуны. Немецкая команда очень сильная, в сборной Аргентины могу выделить Месси. У аргентинцев есть одна особенность - сами не играют и другим не дают, в связи с этим на первых минутах получают голы. Ну я вообще ни за одну из этих команд особо не болею», - признался Сеитхан.

Немецкая сборная — любимая команда у директора газеты «Жас қазақ үні». Казыбек Иса сделал свой прогноз и даже рассказал с каким счетом победит Германия.
«Я раньше вообще болел за Бразилию и Голландию, но в этом году я за сборную Германии. До этого немцы много раз выходили в финал, но не смогли стать чемпионами. В игре с Аргентиной, я думаю, они выиграют. Ну а если про счет говорить, то забьют больше одного гола», - отметил Казыбек Иса.

Казахстанский шоумен Евгений Жагалтаев рассказал, почему он не поехал на Чемпионат мира по футболу в этом году.
«Я болею за сборную Казахстана. Через несколько лет ее обязательно ждет успех, и тогда я точно поеду на Чемпионат мира по футболу и буду на трибунах болеть за своих», - сказал Жагалтаев.

Похожего мнения придерживается и светская дива и продюсер Баян Есентаева. Она строго ответила, что болеет «только за наших, за «Кайрат». Но если делать ставки на участников финала, то — Германия.

Певица Зарина Омарова отметила, что 13-го июля будет смотреть финал вместе с семьей и болеть за ту команду, которую выберет ее супруг.
«Я болею за ту сборную, за которую болеет муж. А вообще мне нравится команда «Манчестер»», - сказала певица.

Напомним, Чемпионат мира по футболу 2014 в этом году проходит в Бразилии. Финальный турнир состоится 13 июля на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Асель Асанова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: