Текстовая трансляция матча Бразилия - Голландия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2014 22:53 Zakon.kz
Текстовая трансляция матча

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча за третье место Чемпионата мира по футболу Бразилия - Голландия.

Начало трансляции в 02.00 по времени Астаны.

, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2014 22:53
1'
Матч начался!

2'
Составы команд:
Бразилия:
Жулио Сезар — Майкон, Тиаго Силва, Давид Луис, Максвелл — Паулиньо, Луис Густаво — Рамирес, Оскар, Виллиан — Жо.
Голландия:
Силлессен — де Врей, Влар, Мартинс Инди — Кёйт, Блинд — Вейналдум, Снейдер, Класи — Роббен, ван Перси.

5'
Гоооооооооооооооол!! Ван Перси!!!! Первая атака голландцев и Тиаго Силва фолит в штрафной на Роббене. Пенальти четко реализовал Ван Перси.

7'
Виллиан по левому флангу прорвался в атаку и здорово навесил в центр, где Рамирес едва не протолкнул мяч в сетку, не хватило совсем немного игроку "Челси".

8'
Роббен срывает атаку бразильцев. Заслуженно получает свой горчичник. 1 - 1 по желтым карточкам!

10'
Уже 12 мячей пропустили бразильцы на чемпионате мира. Это рекорд. Правда достаточно неприятный.

12'
Контролируют голландцы пока что игру. И поэтому недовольно гудят трибуны.

14'
Перешёл мяч к бразильцам, которые ищут ходы и лазейки к воротам Силессена, но пока что все их попытки тщетны.

17'
Гоооооооооооооооооооол!! Блинд!!!! 2-0!!! Навес в штрафную с правого фланга неудачно вынес Давид Луис точно на Блинда в центр штрафной, откуда тот расстрелял ворота Жулио Сезара!

19'
Снова слёзы на трибунах. Действительно неприятно, когда твоя любимая сборная так проигрывает.

21'
Первый момент у бразильцев! Оскар после сольного прохода пробил по воротам голландцев, но голкипер уверенно забрал мяч.

23'
Виллиан шикарной передачей выводил Оскара один на один с голкипером, а Оскар неудачно обработал пас и мяч потерял

25'
Паулиньо и Вейналдум боролись в центре поля за верховой мяч, оба схватили друг друга руками и упали, арбитр показал, что фолил бразилец.

28'
Мартинс Инди завалил Оскара на краю штрафной, сам же пострадавший навесил на Давида Луиса, но как следует пробить защитнику не удалось.

31'
Продолжают поддерживать свою команду болельщики, запустив "волну" по трибунам, а вот футболисты пока что не особо радуют своих поклонников.

34'
Опасно навешивал Оскар на дальнюю штангу, Вейналдум успел опередить всех и каждого, спиной выбив на угловой. Но и корнер дивидендов не принес.

36'
Оскар разогнался в центре поля, но Де Гузман в очередной раз остановил его не по правилам. Желтая карточка голландцу.

37'
Супермомент!!! Оскар с правого фланга навесил во вратарскую, но никому не удалось замкнуть острый прострел.

39'
Кёйт в верховой борьбе получил по голове от соперника. Врачи вышли на поле, но все в порядке. Голландец вернулся в игру.

41'
Голландцы огрызнулись. Ван Перси из-за пределов штрафной пробил по воротам Сезара, но кипер хозяев начеку!

43'
Давят бразильцы. Рамирес получает по ногам во время сольного прохода, опасный штрафной пробьют метров с 20-ти!

44'
Оскар пробил в стенку, а добивание Макссвела улетело на трибуны.

45'
2 минуты добавил алжирский арбитр

45'
Свисток на перерыв застал голландцев в атаке. Встретимся через 15 минут

46'
Второй тайм!

47'
Замена в составе бразильцев. Вместо Луиса Густаво вышел Фернандиньо.

49'
Угловой разыграли бразильцы, в результате Роббен убежал в контратаку. Пришлось сбивать его. Быстро разыграли мяч голландцы, но удар все того же Роббена заблокировали защитники!

51'
Внимательнее нужно быть арбитрам. Повышается градус матча, все чаще нарушают правила футболисты, при чем не всегда алжирский рефери останавливает игру.

53'
Быстрая атака голландцев завершилась фолом на Ван Перси Фернандиньо. Желтую карточку получает бразилец. Штрафной удар ничем примечательным не завершился.

56'
Замена в составе Бразилии. Паулиньо ушел - вышел Эрнанес

60'
ОПАСНО! Рамирес здорово обыграл Влаара на входе в штрафную, сместился чуть правее и мощно пробил в дальний угол. Мяч прошёл в полуметре от цели!

62'
И ещё два раза подряд мяч навешивался в штрафную сборной Голландии, дважды Влаар был именно там, куда летел футбольный снаряд.

64'
Давид Луис мощно пробил над "стенкой" именно туда, где находился Яспер Силессен, голкипер сыграл уверенно!

66'
Оскар сыграл в "стеночку" с Виллианом, ворвался уже в чужую штрафную, но тут как тут оказался Влаар, мощно выбивший мяч за боковую!

69'
Оскар пробросил мяч мимо Блинда в чужой штрафной и упал. Откровенно фолил Дэйли на сопернике, но арбитр решил так, как решил. Ещё и жёлтую за якобы симуляцию.

72'
Последняя замена у бразильцев: Халк меняет Рамиреса.

74'
И тут же Халк заработал угловой для своей команды. Виллиан получил мяч со стандарта и навешивал на Эрнанеса, роста не хватило хавбеку.

78'
Вновь на Халка пошла передача в атаке, форвард "Зенита" попытался обыграть де Врея, но не тут-то было.

81'
Роббен упал в штрафной во время приема мяча, но арбитр решил, что ничего криминального не произошло.

83'
Виллиан продемонстрировал прекрасный дриблинг и лишь с помощью фола остановили его защитники голландские.

85'
Спокойно отбились голландцы. Введут мяч из-за боковой.

87'
Выполнил подачу с углового Роббен. Выше всех выпрыгнул Кейт, но немного промахнулся.

88'
Сколари в печали. Крупно показывают бразильского наставника. Не такого он ждал от сегодняшней игры.

89'
Замена в составе Голландии. Вместо Йорди вышел Вельтман

90'
Гоооооооооооол! Вейналдум! 3-0! Янмат с правого края штрафной нашёл в центре ногу Вейналдума, который мощным ударом не оставил шансов Жулио Сезару!

90'
Между тем, пять минут добавил арбитр встречи.

90'
Всем дает поиграть Ван Гал. Даже вратарям! Ворм заменил Силессена.

90'
Все! Финальный свисток! Голландия побеждает со счетом 3-0 Бразилию и становится бронзовым призером чемпионата.